New & used Antenas parts - Sistema de navegación/ audio/ video Car Parts Catalogue

Loading...

631 resultados - mostrando 1 para 20.

  • Ford 11N 035 577 B / 11N035577B CAPRI (CX740L) 2024 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    Ford 11N 035 577 B / 11N035577B CAPRI (CX740L) 2024 Amplificador de antena

    Tipo : EV (C1DA) 210 kW 286 hp

    €31.40 En existencia: 1
    €31.40
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford 11N 035 577 C / 11N035577C CAPRI (CX740L) 2024 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    Ford 11N 035 577 C / 11N035577C CAPRI (CX740L) 2024 Amplificador de antena

    Tipo : EV (C1DA) 210 kW 286 hp

    €31.40 En existencia: 1
    €31.40
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Tesla 1551331-00-C / 155133100C MODEL 3 2025 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    Tesla 1551331-00-C / 155133100C MODEL 3 2025 Amplificador de antena

    Tipo : EV Highland (EV) 194 kW 264 hp Electric

    €15.70 En existencia: 1
    €15.70
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • BAIC A00123504 X75 2025 Antena No image available

    Antena

    BAIC A00123504 X75 2025 Antena

    Tipo : GDI (A156T2H) 130 kW 177 hp 1498 cc

    €71.07 En existencia: 1
    €71.07
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Škoda 5LA035497A ; 5LA035317A / 5LA035497A, 5LA035317A ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    Škoda 5LA035497A ; 5LA035317A / 5LA035497A, 5LA035317A ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Amplificador de antena

    Tipo : 85 (EDFA) 210 kW 286 hp

    €3.31 En existencia: 1
    €3.31
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Audi 6Q0035575E A1 (8X1, 8XK) 2012 Antena No image available

    Antena

    Audi 6Q0035575E A1 (8X1, 8XK) 2012 Antena

    Tipo : 1.4 TFSI (CAXA) 90 kW 122 hp 1390 cc

    €23.88 En existencia: 1
    €23.88
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Opel 9872252580 Grandland 2025 Antena No image available

    Antena

    Opel 9872252580 Grandland 2025 Antena

    Tipo : 1.2 MHEV (HPY (EB2LTDH2)) 100 kW 136 hp 1199 cc

    €35.54 En existencia: 1
    €35.54
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Škoda 5WA962133E ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    Škoda 5WA962133E ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Amplificador de antena

    Tipo : 85 (EDFA) 210 kW 286 hp

    €4.13 En existencia: 1
    €4.13
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Aston Martin CD33-18C850-AA / CD3318C850AA Vantage Coupe 2019 Antena No image available

    Antena

    Aston Martin CD33-18C850-AA / CD3318C850AA Vantage Coupe 2019 Antena

    Tipo : V8 (M 177.980) 375 kW 510 hp 3982 cc

    €78.51 En existencia: 1
    €78.51
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Aston Martin KY63-18C840-AA, C881020 / KY6318C840AA, C881020 Vantage Coupe 2019 Antena No image available

    Antena

    Aston Martin KY63-18C840-AA, C881020 / KY6318C840AA, C881020 Vantage Coupe 2019 Antena

    Tipo : V8 (M 177.980) 375 kW 510 hp 3982 cc

    €136.36 En existencia: 1
    €136.36
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Aston Martin A2179057001, 00162928 Vantage Coupe 2019 Antena No image available

    Antena

    Aston Martin A2179057001, 00162928 Vantage Coupe 2019 Antena

    Tipo : V8 (M 177.980) 375 kW 510 hp 3982 cc

    €111.57 En existencia: 1
    €111.57
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Aston Martin 420035575D Vantage Coupe 2019 Antena No image available

    Antena

    Aston Martin 420035575D Vantage Coupe 2019 Antena

    Tipo : V8 (M 177.980) 375 kW 510 hp 3982 cc

    €120.62 En existencia: 1
    €120.62
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Škoda 5WA035507M ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Antena No image available

    Antena

    Škoda 5WA035507M ENYAQ iV SUV (5AZ) 2024 Antena

    Tipo : 85 (EDFA) 210 kW 286 hp

    €6.61 En existencia: 1
    €6.61
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • McLaren 13M1503CP 570S 2016 Antena No image available

    Antena

    McLaren 13M1503CP 570S 2016 Antena

    Tipo : 3.8 (M838TE) 419 kW 570 hp 3799 cc

    €42.15 En existencia: 1
    €42.15
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • McLaren 11M0454CP, 012380 570S 2016 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    McLaren 11M0454CP, 012380 570S 2016 Amplificador de antena

    Tipo : 3.8 (M838TE) 419 kW 570 hp 3799 cc

    €33.88 En existencia: 1
    €33.88
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Opel 39243600 INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) 2023 Antena No image available

    Antena

    Opel 39243600 INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) 2023 Antena

    Tipo : 2.0 CDTi (35) (F20DVH) 128 kW 174 hp 1995 cc

    €42.98 En existencia: 1
    €42.98
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • McLaren 11M0506CP, 11M0506CP.02, 6044463795A / 11M0506CP, 11M0506CP02, 6044463795A 570S 2016 Antena No image available

    Antena

    McLaren 11M0506CP, 11M0506CP.02, 6044463795A / 11M0506CP, 11M0506CP02, 6044463795A 570S 2016 Antena

    Tipo : 3.8 (M838TE) 419 kW 570 hp 3799 cc

    €42.15 En existencia: 1
    €42.15
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • McLaren 11M2840CP, 11M2840CP.01 / 11M2840CP, 11M2840CP01 570S 2016 Amplificador de antena No image available

    Amplificador de antena

    McLaren 11M2840CP, 11M2840CP.01 / 11M2840CP, 11M2840CP01 570S 2016 Amplificador de antena

    Tipo : 3.8 (M838TE) 419 kW 570 hp 3799 cc

    €42.15 En existencia: 1
    €42.15
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA ML3T-18A984-AD / ML3T18A984AD F-150 LIGHTNING Crew Cab Pickup 2025 Antena No image available

    Antena

    Ford USA ML3T-18A984-AD / ML3T18A984AD F-150 LIGHTNING Crew Cab Pickup 2025 Antena

    Tipo : (EV All-wheel Drive) 433 kW 589 hp

    €65.29 En existencia: 1
    €65.29
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA RL3T-18D816-BA, 10R-0412458 / RL3T18D816BA, 10R0412458 F-150 LIGHTNING Crew Cab Pickup 2025 Antena No image available

    Antena

    Ford USA RL3T-18D816-BA, 10R-0412458 / RL3T18D816BA, 10R0412458 F-150 LIGHTNING Crew Cab Pickup 2025 Antena

    Tipo : (EV All-wheel Drive) 433 kW 589 hp

    €42.15 En existencia: 1
    €42.15
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1

Por qué comprar con nosotros

En Partan, descubre nuestra amplia selección de 631 piezas usadas de Antenas de alta calidad, compatibles con numerosas marcas y modelos. Proceden de distintos vehículos de desguace y son revisadas con detalle por nuestro equipo; la compatibilidad se valida con la información disponible (códigos de pieza, estado, etc.). Ideales para compradores particulares y aficionados al bricolaje que reparan o mejoran su coche para lograr mayor eficiencia, seguridad o personalización a una fracción del coste, y también para centros de servicio y talleres que precisan componentes OEM fiables para reparaciones variadas: nuestras opciones económicas – a menudo con leve desgaste estético pero totalmente funcionales y respaldadas por controles de calidad – brindan un valor inmejorable frente a alternativas nuevas. Con un claro enfoque en la satisfacción del cliente, destacamos por las ventajas clave que se detallan a continuación.

Envío y entrega rápidos a todo el mundo

Disfruta de opciones de envío ágiles y fiables adaptadas a tu ubicación: desde entrega exprés dentro de Europa (1–3 días) hasta envíos con seguimiento a nivel mundial (5–14 días según destino). Colaboramos con transportistas de confianza como DHL, DPD, DB Schenker y otros operadores locales para asegurar que tus Antenas piezas lleguen seguras y puntuales, reduciendo al mínimo el tiempo de inactividad en reparaciones o mejoras.

Garantía, devoluciones y métodos de pago flexibles

Compra con tranquilidad gracias a nuestra garantía de 60 días que cubre defectos ocultos en todas las piezas usadas, además de una política de devolución sencilla de 14 días (si el artículo es defectuoso, nosotros cubrimos los costes de devolución). Ofrecemos opciones de pago seguras y específicas por país, incluyendo tarjetas de crédito, PayPal, transferencias bancarias e incluso integración con eBay para mayor protección del comprador, facilitando transacciones sin complicaciones tanto a particulares como a talleres profesionales.