New & used Sistema de lavado de parabrisas parts - Sistema de limpieza parabrisas Car Parts Catalogue

Loading...

670 resultados - mostrando 281 para 300.

  • Opel 9824534680 Corsa F 2021 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Opel 9824534680 Corsa F 2021 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.2 (F 12 XHL) 74 kW 101 hp 1199 cc Petrol

    Windscreen
    €16.53 En existencia: 1
    €16.53
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Opel 9824534680 Corsa F 2021 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Opel 9824534680 Corsa F 2021 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.5D (D 15 DT) 75 kW 102 hp 1499 cc Diesel

    Windscreen
    €16.53 En existencia: 1
    €16.53
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Land Rover HY32-17404-AA / HY3217404AA RANGE ROVER VELAR (L560) 2017 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Land Rover HY32-17404-AA / HY3217404AA RANGE ROVER VELAR (L560) 2017 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 3.0 D 4x4 (306DT) 221 kW 300 hp 2993 cc

    rear window
    €4.13 En existencia: 1
    €4.13
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA LJ8B-17527-AA / LJ8B17527AA Mustang Mach-E 2023 Brazo limpiarabrisas Left Front No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Ford USA LJ8B-17527-AA / LJ8B17527AA Mustang Mach-E 2023 Brazo limpiarabrisas Left Front

    Tipo : Mach electric (Mach) 358 kW 480 hp Electric

    Left Front
    €28.93 En existencia: 1
    €28.93
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA LJ8B-17526-AA / LJ8B17526AA Mustang Mach-E 2023 Brazo limpiarabrisas Right Front No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Ford USA LJ8B-17526-AA / LJ8B17526AA Mustang Mach-E 2023 Brazo limpiarabrisas Right Front

    Tipo : Mach electric (Mach) 358 kW 480 hp Electric

    Right Front
    €28.93 En existencia: 1
    €28.93
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Volvo V70 II (SW) 2003 Brazo limpiarabrisas No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Volvo V70 II (SW) 2003 Brazo limpiarabrisas

    €7.77 En existencia: 1
    €7.77
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA LJ8B-17500-AC, LJ8B-17504-AB / LJ8B17500AC, LJ8B17504AB Mustang Mach-E 2023 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Ford USA LJ8B-17500-AC, LJ8B-17504-AB / LJ8B17500AC, LJ8B17504AB Mustang Mach-E 2023 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : Mach electric (Mach) 358 kW 480 hp Electric

    Windscreen with wiper motor
    €61.98 En existencia: 1
    €61.98
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Toyota 85110-K0110 / 85110K0110 Yaris Cross XP210 2022 Motor del limpiaparabrisas No image available

    Motor del limpiaparabrisas

    Toyota 85110-K0110 / 85110K0110 Yaris Cross XP210 2022 Motor del limpiaparabrisas

    Tipo : 1.5 Hybrid AWD (M15A-FXE) 67 kW 91 hp 1490 cc Petrol/Electro

    Front
    €8.26 En existencia: 1
    €8.26
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Maserati QUATTROPORTE V 2010 Brazo limpiarabrisas conjunto No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Maserati QUATTROPORTE V 2010 Brazo limpiarabrisas conjunto

    Tipo : 4.7 S (M 139 R) 317 kW 431 hp 4691 cc

    conjunto
    €49.59 En existencia: 1 Con defecto
    €49.59
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1 Con defecto
  • Suzuki 38100-54F00 / 3810054F00 VITARA (LY) 2016 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Suzuki 38100-54F00 / 3810054F00 VITARA (LY) 2016 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.6 AllGrip (APK 416) (M16A) 88 kW 120 hp 1586 cc

    Windscreen with wiper motor
    €49.59 En existencia: 1
    €49.59
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Honda TBADR CIVIC X Hatchback (FC_, FK) 2019 Brazo limpiarabrisas No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Honda TBADR CIVIC X Hatchback (FC_, FK) 2019 Brazo limpiarabrisas

    Tipo : 2.0 Type-R (FK8) (K20C1) 235 kW 320 hp 1996 cc Petrol

    €16.53 En existencia: 1
    €16.53
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Volkswagen 2GA955704A T-Roc (A11/AC7) 2022 Brazo limpiarabrisas No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Volkswagen 2GA955704A T-Roc (A11/AC7) 2022 Brazo limpiarabrisas

    Tipo : 1.5 L TSI (DXD) 110 kW 150 hp 1498 cc Petrol

    Rear
    €5.79 En existencia: 1
    €5.79
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Ford USA FK7B-17404-AB / FK7B17404AB Mustang Mach-E 2023 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Ford USA FK7B-17404-AB / FK7B17404AB Mustang Mach-E 2023 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : Mach electric (Mach) 358 kW 480 hp Electric

    rear window with wiper motor
    €33.06 En existencia: 1
    €33.06
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Hyundai Tucson (NX4) 2021 Brazo limpiarabrisas No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Hyundai Tucson (NX4) 2021 Brazo limpiarabrisas

    Tipo : Smartstream G1.6 T-GDi Hybrid (HEV) (G4FT) 169 kW 227 hp Petrol/Electro

    Rear
    €4.13 En existencia: 1
    €4.13
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Audi 4KL 955 405 A, 4KL 955 407 A / 4KL955405A, 4KL955407A Q8 e-tron 2023 Brazo limpiarabrisas Left Front No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Audi 4KL 955 405 A, 4KL 955 407 A / 4KL955405A, 4KL955407A Q8 e-tron 2023 Brazo limpiarabrisas Left Front

    Tipo : Electic 265 kw (Electic 265 kw) 265 kW 355 hp Electric

    Left Front
    €49.59 En existencia: 1
    €49.59
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Volkswagen 2H1 955 409 B / 2H1955409B AMAROK Platform/Chassis (S1B) 2017 Brazo limpiarabrisas Left Front No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Volkswagen 2H1 955 409 B / 2H1955409B AMAROK Platform/Chassis (S1B) 2017 Brazo limpiarabrisas Left Front

    Tipo : 3.0 TDI 4motion (DDX) 150 kW 204 hp Petrol

    Left Front
    €16.53 En existencia: 2
    €16.53
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 2
  • Jeep 53468318 COMPASS (MP) 2020 Brazo limpiarabrisas No image available

    Brazo limpiarabrisas

    Jeep 53468318 COMPASS (MP) 2020 Brazo limpiarabrisas

    Tipo : 1.3 Hybrid (46337540) 176 kW 240 hp 1300 cc Petrol/Electro

    €16.53 En existencia: 1
    €16.53
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Hyundai 98110Q0000, 98100Q0900 i20 III (BC3, BI3) 2022 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Hyundai 98110Q0000, 98100Q0900 i20 III (BC3, BI3) 2022 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.0 T-GDI (G3LE) 74 kW 100 hp 999 cc Petrol

    Windscreen with wiper motor
    €49.59 En existencia: 1
    €49.59
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Volkswagen 5G2955023D, 5G2955119A GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2018 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Volkswagen 5G2955023D, 5G2955119A GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2018 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.0 TSI (CHZC) 81 kW 110 hp 999 cc

    with wiper motor
    €33.06 En existencia: 1
    €33.06
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1
  • Volvo 31457261 XC40 2020 Varillaje de limpiaparabrisas No image available

    Varillaje de limpiaparabrisas

    Volvo 31457261 XC40 2020 Varillaje de limpiaparabrisas

    Tipo : 1.5 T3 (B3154T2) 120 kW 163 hp 1477 cc Petrol

    rear window with wiper motor
    €33.06 En existencia: 1
    €33.06
    Precio válido para exportación a país no UE (0% VAT aplicado)
    En existencia: 1

Por qué comprar con nosotros

En Partan, descubre nuestra amplia selección de 670 piezas usadas de Sistema de lavado de parabrisas de alta calidad, compatibles con numerosas marcas y modelos. Proceden de distintos vehículos de desguace y son revisadas con detalle por nuestro equipo; la compatibilidad se valida con la información disponible (códigos de pieza, estado, etc.). Ideales para compradores particulares y aficionados al bricolaje que reparan o mejoran su coche para lograr mayor eficiencia, seguridad o personalización a una fracción del coste, y también para centros de servicio y talleres que precisan componentes OEM fiables para reparaciones variadas: nuestras opciones económicas – a menudo con leve desgaste estético pero totalmente funcionales y respaldadas por controles de calidad – brindan un valor inmejorable frente a alternativas nuevas. Con un claro enfoque en la satisfacción del cliente, destacamos por las ventajas clave que se detallan a continuación.

Envío y entrega rápidos a todo el mundo

Disfruta de opciones de envío ágiles y fiables adaptadas a tu ubicación: desde entrega exprés dentro de Europa (1–3 días) hasta envíos con seguimiento a nivel mundial (5–14 días según destino). Colaboramos con transportistas de confianza como DHL, DPD, DB Schenker y otros operadores locales para asegurar que tus Sistema de lavado de parabrisas piezas lleguen seguras y puntuales, reduciendo al mínimo el tiempo de inactividad en reparaciones o mejoras.

Garantía, devoluciones y métodos de pago flexibles

Compra con tranquilidad gracias a nuestra garantía de 60 días que cubre defectos ocultos en todas las piezas usadas, además de una política de devolución sencilla de 14 días (si el artículo es defectuoso, nosotros cubrimos los costes de devolución). Ofrecemos opciones de pago seguras y específicas por país, incluyendo tarjetas de crédito, PayPal, transferencias bancarias e incluso integración con eBay para mayor protección del comprador, facilitando transacciones sin complicaciones tanto a particulares como a talleres profesionales.