Б/у запчасти Кузов - Каталог автозапчастей

Loading...

14599 результаты - показать 1201 по 1220.

  • Škoda ELROQ (PYL) 2025 Четверть машина сзади справа No image available

    Четверть машина

    Škoda ELROQ (PYL) 2025 Четверть машина сзади справа

    Тип: 50 (EDCA) 125 kW 170 hp

    сзади справа
    €700.00 На складе: 1
    €700.00 На складе: 1
  • Škoda ELROQ (PYL) 2025 Четверть машина сзади слева No image available

    Четверть машина

    Škoda ELROQ (PYL) 2025 Четверть машина сзади слева

    Тип: 50 (EDCA) 125 kW 170 hp

    сзади слева
    €750.00 На складе: 1
    €750.00 На складе: 1
  • Renault MEGANE E 2023 Четверть машина сзади слева No image available

    Четверть машина

    Renault MEGANE E 2023 Четверть машина сзади слева

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    сзади слева
    €460.00 На складе: 1
    €460.00 На складе: 1
  • Renault MEGANE E 2023 Четверть машина спереди слева No image available

    Четверть машина

    Renault MEGANE E 2023 Четверть машина спереди слева

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    спереди слева
    €380.00 На складе: 1
    €380.00 На складе: 1
  • Renault MEGANE E 2023 Четверть машина спереди справа No image available

    Четверть машина

    Renault MEGANE E 2023 Четверть машина спереди справа

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    спереди справа
    €380.00 На складе: 1
    €380.00 На складе: 1
  • Renault MEGANE E 2023 Четверть машина сзади справа No image available

    Четверть машина

    Renault MEGANE E 2023 Четверть машина сзади справа

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    сзади справа
    €450.00 На складе: 1
    €450.00 На складе: 1
  • Citroën C5 AIRCROSS (A_) 2019 Четверть машина спереди справа No image available

    Четверть машина

    Citroën C5 AIRCROSS (A_) 2019 Четверть машина спереди справа

    Тип: 1.6 PureTech 180 (A45GFR) (5GF (EP6FADTXD)) 133 kW 181 hp 1598 cc бензин

    спереди справа
    €330.00 На складе: 1
    €330.00 На складе: 1
  • Renault 833807837R MEGANE E 2023 Другая отделочная деталь No image available

    Другая отделочная деталь

    Renault 833807837R MEGANE E 2023 Другая отделочная деталь

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    €27.00 На складе: 1
    €27.00 На складе: 1
  • Renault 833815239R MEGANE E 2023 Другая отделочная деталь No image available

    Другая отделочная деталь

    Renault 833815239R MEGANE E 2023 Другая отделочная деталь

    Тип: E-TECH (6AM 402) 55 kW 75 hp электричество

    €27.00 На складе: 1
    €27.00 На складе: 1
  • Volvo 30754549, 31299156, 31299156 XC90 II 2019 Узел привода для крышки багажного отсека No image available

    Узел привода для крышки багажного отсека

    Volvo 30754549, 31299156, 31299156 XC90 II 2019 Узел привода для крышки багажного отсека

    Тип: D5 AWD (D 4204 T23) 173 kW 235 hp 1969 cc

    €225.00 На складе: 1
    €225.00 На складе: 1
  • Hyundai 87227-BE110 / 87227BE110 Kona II 2025 Другая отделочная деталь No image available

    Другая отделочная деталь

    Hyundai 87227-BE110 / 87227BE110 Kona II 2025 Другая отделочная деталь

    Тип: 1.6 T-GDi (G4FY) 125 kW 170 hp 1598 cc бензин

    €45.00 На складе: 1
    €45.00 На складе: 1
  • BYD EKEA-5402960 / EKEA5402960 SEAL 2024 Накладка задней стойки справа No image available

    Накладка задней стойки

    BYD EKEA-5402960 / EKEA5402960 SEAL 2024 Накладка задней стойки справа

    Тип: EV AWD (TZ200XYC) 390 kW 530 hp электричество

    справа
    €27.00 На складе: 1
    €27.00 На складе: 1
  • Citroën C3 III (SX) 2019 Задняя часть кузова в сборе No image available

    Задняя часть кузова в сборе

    Citroën C3 III (SX) 2019 Задняя часть кузова в сборе

    Тип: 1.2 VTi 82 (HMZ (EB2F)) 60 kW 82 hp 1199 cc

    €550.00 На складе: 1
    €550.00 На складе: 1
  • Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина сзади справа No image available

    Четверть машина

    Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина сзади справа

    Тип: 1.2 VTi 82 (HMZ (EB2F)) 60 kW 82 hp 1199 cc

    сзади справа
    €285.00 На складе: 1
    €285.00 На складе: 1
  • Audi Q8 (4MN, 4MT) 2021 Дверь спереди справа No image available

    Дверь

    Audi Q8 (4MN, 4MT) 2021 Дверь спереди справа

    Тип: RS Mild Hybrid quattro (DHUB) 441 kW 600 hp 3996 cc

    спереди справа
    €1,048.95 На складе: 1
    €1,048.95 На складе: 1
  • Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина сзади слева No image available

    Четверть машина

    Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина сзади слева

    Тип: 1.2 VTi 82 (HMZ (EB2F)) 60 kW 82 hp 1199 cc

    сзади слева
    €310.00 На складе: 1
    €310.00 На складе: 1
  • Audi Q8 (4MN, 4MT) 2021 Дверь сзади слева No image available

    Дверь

    Audi Q8 (4MN, 4MT) 2021 Дверь сзади слева

    Тип: RS Mild Hybrid quattro (DHUB) 441 kW 600 hp 3996 cc

    сзади слева
    €787.50 На складе: 1
    €787.50 На складе: 1
  • Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина спереди слева No image available

    Четверть машина

    Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина спереди слева

    Тип: 1.2 VTi 82 (HMZ (EB2F)) 60 kW 82 hp 1199 cc

    спереди слева
    €370.00 На складе: 1
    €370.00 На складе: 1
  • Audi 4M8845021B, 43R000313 Q8 (4MN, 4MT) 2021 Стекло двери спереди слева No image available

    Стекло двери

    Audi 4M8845021B, 43R000313 Q8 (4MN, 4MT) 2021 Стекло двери спереди слева

    Тип: RS Mild Hybrid quattro (DHUB) 441 kW 600 hp 3996 cc

    спереди слева
    €208.95 На складе: 1
    €208.95 На складе: 1
  • Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина спереди справа No image available

    Четверть машина

    Citroën C3 III (SX) 2019 Четверть машина спереди справа

    Тип: 1.2 VTi 82 (HMZ (EB2F)) 60 kW 82 hp 1199 cc

    спереди справа
    €310.00 На складе: 1 С дефектом
    €310.00 На складе: 1 С дефектом

Почему выбирают нас

В Partan вы найдёте большую подборку из 14599 качественных б/у запчастей категории Кузов, совместимых со множеством марок и моделей. Детали поступают с разных разборочных автомобилей и тщательно проверяются нашей командой; совместимость подтверждается по доступным данным, таким как коды деталей и их состояние. Это оптимально для частных покупателей и любителей DIY, которые ремонтируют или улучшают свои автомобили для экономии, безопасности и персонализации, а также для сервис‑центров и мастерских, которым требуются оперативные и надёжные OEM‑компоненты для разнообразных ремонтных задач: наши бюджетные предложения – часто с лёгкими следами эксплуатации, но полностью работоспособные и подтверждённые проверками качества – дают превосходное соотношение цены и качества по сравнению с новыми аналогами. Заботясь о вашем опыте, мы выделяемся следующими ключевыми преимуществами.

Быстрая доставка по всему миру

Мы предлагаем быстрые и надёжные варианты доставки с учётом вашего региона – от экспресс‑доставки по Европе (1–3 дня) до отслеживаемых международных отправлений (5–14 дней в зависимости от направления). Мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, такими как DHL, DPD, DB Schenker, а также с рядом местных логистических компаний, чтобы ваши Кузов запчасти прибыли вовремя и в целости, сводя к минимуму простои при ремонте или апгрейде.

Гарантия, возвраты и гибкая оплата

Покупайте уверенно: на все б/у запчасти действует 60‑дневная гарантия на скрытые дефекты и простой 14‑дневный возврат (если товар неисправен, мы оплачиваем обратную доставку). Мы предлагаем безопасные, адаптированные под страну способы оплаты – банковские карты, PayPal, банковский перевод, а также интеграцию с eBay для дополнительной защиты покупателя, – что упрощает расчёты как для частных лиц, так и для профессиональных мастерских.